Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды26 мая 2015 15:16

Науки юношей питают и темы для ТВ дают

На канале «Перец» начинается второй сезон шоу «Что было дальше?»
На канале «Перец» начинается второй сезон шоу «Что было дальше?»

На канале «Перец» начинается второй сезон шоу «Что было дальше?»

27 мая на «Перце» стартуют свежие выпуски культового английского проекта «What Happened Next?».

«Что было дальше?» представляет собой подборку самых безумных трюков, аварий и разрушений, которые когда-либо попадали в объективы видеокамер. Причем иногда в кадре происходят такие невероятные вещи, которые просто не поддаются логическому объяснению. И в таких случаях на помощь приходит наука...

В ближайших выпусках авторы шоу расскажут (и покажут), реально ли тонкой струей воды разрезать огромный булыжник. Ответят на вечный вопрос: могут ли люди ходить по воде? Подсчитают, сколько канцелярских резинок понадобится, чтобы разрезать арбуз. Отправятся на автозаправку, чтобы выяснить, так ли безобидно статическое электричество на одежде. И на собственном опыте определят, какое количество обычных воздушных шариков понадобится человеку для перелета через Атлантику.

Также в ближайшее время на «Перце» появятся шоу «Дерзкие проекты» - о реализации человеком невероятно смелых задумок - и цикл программ «Техноигрушки» - о том, во что играют повзрослевшие мальчишки. Точные даты и время выхода передач будут озвучены позже.

«Перец». «Что было дальше?». С 27 мая по будням, в 19.30.