Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+9°
Boom metrics
Общество19 мая 2015 14:25

Виталий Милонов раскритиковал Полину Гагарину за селфи с Кончитой Вурст

Участие российских артистов на «Евровидении» депутат сравнил с предательством Родины [аудио]
Источник:kp.ru
фото: Instagrame

фото: Instagrame

«Евровидение» уже давно стало не столько музыкальным шоу, сколько фабрикой скандалов и объектом пристального внимания моралистов. Вот и известный своей борьбой с геями петербургский парламентарий Виталий Милонов не смог пройти мимо.

В этот раз его возмутило видео представительницы России Полины Гагариной, которая на камеру поцеловала бородатую Кончиту Вурст и выложила сей акт в Instagram.

- Как вообще Гагарина может так себя вести. Она представляет Россию на международной сцене, но при этом целуется и фотографируется с каким-то ***, - заявил депутат. – Да и вообще стоит задуматься: а кто эту Полину выбрал для участия в конкурсе. Она никакого мандата от России не имеет. Если ее протащили богатенькие пиар-менеджеры, то это значит, что она ставленница пиар-менеджеров, продюсеров.

Сама Гагарина не видит в своих действиях ничего страшного.

- Кончита сама подошла после репетиции и сказала огромное количество комплиментов, — написала в Instagram Гагарина. - Это всего лишь сценический образ и это работает! Она отлично выступает и очень интеллигентна.

Напомним, что ранее Милонов уже требовал, чтобы Россия прекратила участие в «Евровидении» из-за наложенных Европой санкций.