Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды30 июля 2015 22:00

Навка на коньках, а Собчак - на тортиках

Самые жаркие снимки знаменитостей, которые постройнели к пляжному сезону
Публикуем самые жаркие снимки знаменитостей, которые постройнели к пляжному сезону!

Публикуем самые жаркие снимки знаменитостей, которые постройнели к пляжному сезону!

«Я знаю, сколько ты весила прошлым летом!» - героиням нынешней подборки пляжных фото можно не бояться этих цифр: они не пожалели сил и отлично подготовились к пляжному сезону. И теперь смело красуются в бикини, ведь похвастаться есть чем. Мы выбрали самые красивые и стройные тела, а заодно и узнали, кто как худел.

Анфиса Чехова

После замужества и рождения ребенка Анфиса все реже радует поклонников своими аппетитными фотографиями в купальнике. Но нынешним летом телеведущая сделала исключение - снялась в бикини специально для мужской половины, которая, собственно, и составляет костяк ее почитателей. На Майорке Анфиса смогла полностью расслабиться, а заодно и продемонстрировать уменьшившиеся формы, к которым она пришла ежедневными... чаепитиями.

Анфиса Чехова. Фото: Инстаграм achekhova

Анфиса Чехова. Фото: Инстаграм achekhova

- Вообще, я чаеманка, - пишет Чехова в своем микроблоге. - Пью его тоннами и имею в своем домашнем чайном клубе сортов 30. Зеленый чай не простой, на этом чае все китаянки помешаны, пьют постоянно, что бы быть здоровыми и стройными. В общем-то китаянки все преимущественно и так стройные, но после родов они, как и положено, полнеют, а вот потом совершенно не могут прийти в прежнюю форму и тогда начинают пить этот чай.

ГлюкоZа

ГлюкOzа. Фото: Инстаграм chistyakova_ionova

ГлюкOzа. Фото: Инстаграм chistyakova_ionova

Йога, аэробные нагрузки, тренажеры - чего только не использует Наталья Чистякова-Ионова, она же ГлюкоZа, чтобы так аппетитно выглядеть в пляжный сезон. И пусть купальник едва закрывает грудь, певица на этом снимке выглядит потрясающе. И для этого Наташе не потребовалось даже отправляться на какой-нибудь фешенебельный курорт - отдыхает она в Москве.

Ксения Собчак

Ксения Собчак. Фото: Инстаграм xenia_sobchak

Ксения Собчак. Фото: Инстаграм xenia_sobchak

Телеведущая единственная, кто выбивается из нашего «списка стройности». Нет, Ксения Собчак с каждым фото в бикини выглядит все стройнее и точенее. Глядя на ее снимки в купальнике, порой, кажется, что Ксюша взяла пару мастер-классов от ведущих моделей... Вот только к пляжному сезону практически не готовилась. В еде уж точно себе не отказывала. Напротив, Собчак даже дразнит читателей своего блога снимками явно недиетических тортиков, которые она себе позволяет во время отдыха.

Виктория Лопырева

Обладательница титула «Мисс Россия-2003» Виктория Лопырева умудрилась за годы, которые прошли после конкурса, стать еще красивее и стройнее. Ее шикарные снимки на Ибице - лишнее тому подтверждение. Но после расставания с гражданским супругом - футболистом Федором Смоловым многие стали замечать, мол, уж больно Вика исхудала. Лопырева, к слову, признавалась, что даже ложилась в клинику, чтобы привести себя в нормальное состояние после разрыва с мужем. На все вопли о торчащих ребрах она ответила:

Виктория Лопырева. Фото: Инстаграм LopyrevaVika

Виктория Лопырева. Фото: Инстаграм LopyrevaVika

- С аппетитом у меня все «ок» и, да, я сейчас съем бургер. Делаю я это не каждый день и всех призываю питаться правильно, но без фанатизма, так как сама прошла этот путь диет и всяких систем питания. В итоге я вешу столько, сколько хочу, и в еде себе особо не отказываю, просто знаю норму и умею слушать свой организм.

Анна Седокова

Анна Седакова. Фото: Инстаграм annasedokova

Анна Седакова. Фото: Инстаграм annasedokova

Бывшая солистка «ВИА Гра», одна из самых сексуальных поп-певиц, всегда прекрасна, но лишний раз об этом напомнить за грех не считает. Аня с удовольствием выкладывает свои снимки в купальнике. А ведь накаченный пресс, подтянутое тело, ей дается ой как нелегко:

- Я считаю, что у всех нас разные конституции тела, - пишет в своем Инстаграме певица. - Я вот никогда не была худой и огромного желания стать ей не имею. Но проработанное тело и красивые мышцы - это цель. Работай с тем, чем тебя наделила природа и родители. Не нужно быть на кого-то похожей, я никогда не стану Кэйт Мосс, но и у нее никогда не будет такой попы, как у меня. И не нужно оправдывать себя отсутствием зала, прекрасно подойдет стадион ближайшей школы. А давайте вечером на пробежку вместе?

Полина Гагарина

Полина Гагарина. Фото: Инстаграм gagara1987

Полина Гагарина. Фото: Инстаграм gagara1987

Звезда «Евровидения» перед конкурсом, а заодно и пляжным сезоном изрядно похудела. Многие даже начали сравнивать ее старые снимки, где она весила на десятки килограммов больше, например, с этими, где Полину снимал ее муж Дмитрий Ицхаков во время отдыха в Греции.

- Единственный способ похудения - это ограничивать себя в еде, есть только полезную пищу и заниматься спортом! Женщина может поправиться во время беременности, но и каждая потом может прийти в форму, а порой стать еще стройнее, чем была до родов.

Татьяна Навка

Татьяна Навка. Фото: Инстаграм tatiana_navka

Татьяна Навка. Фото: Инстаграм tatiana_navka

Обязана держать себя в форме, иначе ее партнеру по ледовому шоу будет непросто делать поддержки. Это у олимпийской чемпионки по фигурному катанию в крови - многочасовые тренировки каждый день дают отличный результат. Несмотря на то, что Татьяна совсем недавно родила второго ребенка, справилась с лишними килограммами и подготовилась к пляжному сезону она в рекордные сроки. И тут явно дело не только в желании блистать в роли Кармен в одноименном шоу. Уже через два дня ей нужно будет надеть свадебное платье, и белый наряд должен сидеть идеально.