Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+14°
Boom metrics
Дом. Семья19 ноября 2015 15:48

"ВКУСНО!" было всем

7 и 8 ноября в DI Telegraph прошел гастрономический фестиваль «ВКУСНО!» - событие, призванное развеять осеннюю хандру и окунуть в атмосферу праздника
Источник:kp.ru

В программе ежегодного фестиваля были и кулинарные мастер-классы от известных шефов, и фуд-корт от проектов уличной и домашней еды, и ярмарочные ряды с разнообразными вкусными и полезными продуктами, и детская площадка с веселыми играми, аквагримом и художественной росписью пряников и, конечно, много конкурсов и подарков от партнеров фестиваля.

Гости фестиваля узнали секреты приготовления вкуснейшего рататуя Максима Тарусина, шеф-повара «Dr. Живаго» на мастер-классе от Panasonic, салата из киноа и авокадо Михаила Симагина, шеф-повара «Хлебной Лавки» и Siberia, а Марк Стаценко, шеф-повар Funny Cabany, покорил всех рецептом равиоли из тыквы и топинамбура.

7 ноября гости стали свидетелями награждения лауреатов Премии «Здоровое питание» - ежегодной, общественно-значимой награды, призванной способствовать привлечению общественного внимания к проблеме здоровья в общем и здорового питания в частности. По традиции церемонию награждения открыл Виктор Тутельян - главный диетолог Минздрава России: «Здоровое питание – один из главных факторов в сохранении и восстановлении здоровья. Здоровое питание составляет половину всех условий, которые обеспечивают здоровье и работоспособность человека. Питайтесь правильно и будьте здоровы!»

Ведущим церемонии награждения выступил Антон Привольнов - актер и ведущий передачи «Контрольная закупка» на Первом канале. Были озвучены имена более 20 компаний-лауреатов, внесших существенный вклад в продвижение идей здорового питания среди потребителей.

Генеральный спонсор фестиваля в категории «Мелкая бытовая техника» - Panasonic. Официальный партнер фестиваля – «Кухонный двор». Организатор площадки «Кухня» - журнал «Гастрономъ». Официальный партнер Фестиваля в категории «Посуда» - Bergner. Организатор площадки «Детство» - группа ресторанов «Урюк».