Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды22 февраля 2017 13:12

Поклонники обсуждают, какой стала 52-летняя Наталья Ветлицкая

Звезда 90-х опубликовала свежее фото
Ветлицкой - 52 года, но выглядит она гораздо моложе. В этом ее поклонники смогли еще раз убедиться благодаря новой фотографии из фэйсбука

Ветлицкой - 52 года, но выглядит она гораздо моложе. В этом ее поклонники смогли еще раз убедиться благодаря новой фотографии из фэйсбука

Певица, по которой сходили с ума тысячи русских мужчин, сегодня размеренно и тихо живет на испанском побережье. Воспитывает дочь, много времени посвящает духовным поискам и медитации. В России Наталья Ветлицкая прилетает редко, уладить дела. Однажды она заявила, что ей не интересен шоу-бизнес, как впрочем и новости из многих других сфер. И видимо, такое мудрое отношение к жизни благотворно сказалось и на внешности звезды. Ветлицкой - 52 года, но выглядит она гораздо моложе. В этом ее поклонники смогли еще раз убедиться благодаря свежим фотографиям, которые исполнительница хита "А твои глаза - цвета виски" опубликовала на своей страничке в соцсети.

Подписчики рассыпались в комплиментах, назвав певицу красавицей, «самой замечательной, прекрасной, божественной», «шикарной женщиной — для сильных, благородных, самодостаточных мужчин». Ветлицкая тут же заявила, что скоро выложит и откровенные снимки, следуя примеру своей коллеги Алены Апиной.

Кардинально изменить свою жизнь Ветлицкая решила в 40 лет, ла свежее фотопосле рождения дочери Ульяны в 2004 году. Сначала Наталья не хотела рожать ребенка, но оставить беременность ее уговорил продюсер Виктор Юдин, ставший в последние годы ее правой рукой и близким другом. Имя отца ребенка Ветлицкая и по сей день не предает огласке. В числе любовных побед Натальи были браки с композитором Павлом Смеяном, поп-звездами 90-х Женей Белоусовым, Дмитрием Маликовым и Владом Сташевским, бизнесменами Павлом Ващекиным и Михаилом Топаловым и олигархом Сулейманом Керимовым.