Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды23 февраля 2017 19:29

Лариса Гузеева рассталась с мужем

Телеведущая призналась, что сейчас вместе с дочерью живет в квартире сына
Еще полгода назад супруги были вполне счастливы вместе

Еще полгода назад супруги были вполне счастливы вместе

Фото: Артур МИХАЙЛОВ

Еще в сентябре прошлого года в программе "Смак", куда Лариса Гузеева пришла вместе с мужем Игорем Бухаровым, телеведущая заявила, что она женщина святая, поэтому у супруга к ней претензий нет.

Какого же было удивление телезрителей, когда на одном из недавних эфиров звезда "Жестокого романса" призналась, что она с благоверным живет раздельно. Причем эта новость стала неожиданностью даже для коллег звезды.

Похоже, актриса не хотела выносить эту новость на публику, но разоткровенничалась, когда начала рассказывать о дочери: "Вчера я пришла домой, а там только куры не бегали и змеи не ползали по кухне. Я спросила у дочери: "Почему ты так встречаешь меня?" И даже заплакала. А она сказала "Это папа". Я позвонила Игорю и спросила: "Почему ты намусорил, когда был у нас?"

Сваха Роза Сябитова удивилась, почему супруг только приходит в гости.

"Мы сейчас с Лелей (дочерью – Прим. ред.) у Георгия живем, у сына моего", - лаконично объяснила Гузеева.

Что стало причиной разлада в браке, который прекрасно существовал более 19 лет непонятно. В подробности личной жизни Гузеева предпочла не вдаваться.

Напомним, актриса трижды состояла в официальном браке. Первым ее супругом был ассистент режиссера по имени Илья. Звезда шоу «Давай поженимся!» боролась с наркозависимостью мужа более 7 лет, затем подала на развод. Вторым избранником Ларисы стал актер Каха Толордава, от него артистка родила первого ребенка — сына Георгия, а несколько позже встретила нынешнего супруга. В браке с Игорем Бухаровым звезда состоит уже 19 лет и успешно воспитывает дочь Ольгу.