Премия Рунета-2020
Москва
+10°
Boom metrics
Общество20 апреля 2017 16:35

Москвичи просят лишить родительских прав женщину, которая использовала вместо соски секс-игрушку

Скандальные фото попали на форум мамочек [видео]
После того, как женщине в социальных сетях стали писать гневные сообщения, что она «просто неадекватная», Карамова закрыла свой аккаунт

После того, как женщине в социальных сетях стали писать гневные сообщения, что она «просто неадекватная», Карамова закрыла свой аккаунт

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

Сумасшедшую мамашу в социальных сетях заметили пользователи Instagram. В аккаунте 30-летней Екатерины Карамовой много фотографий с ребенком, которого она родила в январе этого года. И все бы ничего, но на снимках малыш сосет не детскую соску, а секс-игрушку — фаллоимитатор, на который натянут презерватив.

«Точно не в порядке с головой»

- Мы ужаснулись, как родная мать может засунуть эту гадость невинному младенцу в рот? У этой женщины точно не в порядке с головой, - поделилась с «Комсомольской правдой» москвичка Елена Николаева.

Неадекватные фотографии 4-месячного младенца с секс-игрушками, бананами и презервативами быстро стали распространяться в социальных сетях. Возмутившиеся женщины стали писать Екатерине сообщения, узнали номер поликлиники, куда она приводила ребенка.

- Дозвониться до самой Карамовой не получается — она не берет трубку. А вот в поликлинике подтвердили, что такая дамочка к ним приходит и мальчика зимой они осматривали, - говорит Елена.

А обращаться в поликлинику женщине пришлось после того, как ее сын Егорка (ред. - имя изменено) упал с пеленального столика.

- Что падал, что ни падал — обошлось, - пишет в социальных сетях сама Екатерина.

Но на некоторых фото видно, что у ребенка в височной части головы сильный ушиб.

Скандальные фото попали на форум мамочек

Скандальные фото попали на форум мамочек

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

«Лишить материнских прав»

После того, как женщине в социальных сетях стали писать гневные сообщения, что она «просто неадекватная», «как так можно не любить своего ребенка», Карамова закрыла свой аккаунт и удалила оттуда практически все фотографии. Но небезразличные москвички успели сделать скрины и уже обратились в полицию, органы опеки и в службы по правам защиты ребенка.

- Мы звоним во все инстанции. Женщину нужно лишить материнских прав, - говорит москвичка Мария Носикова. - Она же ставит на ножки ребенка в 4 месяца и возмущенно подписывает, что мальчик еще не стоит. Да, это же вообще нельзя делать! Рано. А зачем она кладет ребенка на край коляски и фотографирует?

Возмутило москвичей и то, что Екатерина тыкала в рот мальчику не только банан в презервативе, но и шоколад. А также, что брала малютку с собой в магазины и делала селфи. Причем большее ее волновали очки за 32 000 рублей, нежели то, что ее ребенок в этот момент лежал на стеклянной витрине. У многих сложилось впечатление, что для Карамовой этот ребенок нежелательный и она не то, что не бережет его от внешних факторов, а старается сделать Егору плохо. Женщина включала динамики на полную, оставляла ребенка в надувном круге в ванной. И вообще писала, что не знает, откуда Егор взялся. Отца она не помнит и предполагает, что им мог быть мужчина из Мальты, с которым она переспала при пересадке из одного самолета в другой.

- Секс и живот с нуля. C 20 лет пользуюсь презервативами, - удивляется Екатерина.

КОММЕНТАРИЙ ПОЛИЦИИ

После обращений москвичей начата проверка женщины, ее квартиры. Не исключено, что медики оценят психическое состояние Екатерины Карамовой.

- Наши сотрудники проверяют обстоятельства. Они выехали по адресу, где проживает женщина, - сказали «Комсомольской правде» в ГУ МВД по Москве.