Boom metrics
НовостиОбщество7 июня 2022 10:24

На улице Ударников в Смоленске укладывают верхний слой асфальта

Работы планируют завершить примерно через месяц
На улице Ударников в Смоленске укладывают верхний слой асфальта. Фото: пресс-служба администрации города.

На улице Ударников в Смоленске укладывают верхний слой асфальта. Фото: пресс-служба администрации города.

В Смоленске продолжается ремонт дороги на улице Ударников. На данный момент подрядчик уже выполнил укладку нижнего слоя асфальтового покрытия.

На улице предусмотрена укладка двух слоев асфальтобетона: нижнего толщиной 6 сантиметров и верхнего – 5 см. Также, по информации пресс-службы городской администрации, дорожникам предстоит восстановить и обновить более 2 километров тротуаров.

Фото: пресс-служба администрации города.

Фото: пресс-служба администрации города.

Несмотря на разную ширину дорожного покрытия, множество съездов, дворов и парковок, ремонт идёт согласно графику. Подрядчик планирует завершить работы примерно через месяц.

Ранее «КП» писала, что власти Смоленска озвучили планы по ремонту дорог на июнь и июль 2022 года. Работы запланированы на 16 объектах.