
Во время проведения спортивного мероприятия «Кросс нации» с 8:00 до 12:00 в субботу, 17 сентября, будет прекращено движение транспорта по трем центральным улицам Смоленска. По информации пресс-службы администрации города, движение будет закрыто от улицы Коммунистической до дома 6 по улице Октябрьской революции, от улицы Октябрьской революции до улицы Глинки и от улицы Коммунистической до улицы Коненкова.
Также на период с 8:00 до 12:00 движение маршрута №21 будет организовано по улице Большая Советская (в прямом и обратном направлении).
Читай также: в Смоленске не планируют закрывать движение по Успенскому мосту. Трещина на пути от Большой Советской до Колхозной площади образовалась в месте деформационных швов конструкции.