
На улице Рыленкова возобновилось движение муниципальных маршрутов. Так, автобусы 20н, 25, 25н, 22, 56н ездят по прежней схеме.
При этом ремонт дорожного полотна и трамвайных переездов на улице продолжается. Как «КП» сообщала ранее, на данный момент работы ведутся на участке вдоль Киселёвского рынка – там уже снято старое асфальтовое покрытие, ведутся работы по устройству пешеходных зон и ремонт на трамвайных путях. Ограничения движения транспорта действуют только вдоль трамвайного кольца.
Что касается движения трамваев, по информации пресс-службы администрации города, его планируется возобновить после 15 ноября, когда подрядчик завершит ремонт последнего трамвайного переезда.
Читай также:
Глава Смоленска отреагировал на ошибку при установке остановочных павильонов на улице Кирова. Подрядчик планировал поставить остановки посередине тротуара.