
Глава Смоленска Андрей Борисов поручил профильным подчиненным восстановить освещение в Реадовском парке. О том, что в популярном месте отдыха не работает часть уличных фонарей, сообщили смоляне.
Освещение в Реадовском парке будет восстановлено к концу недели. По словам мэра, вопрос взят на контроль. Причиной отключения послужил сбой в подаче электроэнергии в результате короткого замыкания. Как проинформировал подрядчик, технические работы на данной общественной территории проводятся систематически.
– Также, в связи с сокращением светового дня, потребовал от подрядной организации, обслуживающей наружное освещение в городских парках и скверах, провести мониторинг его состояния и в случае необходимости осуществить ремонтные работы, – добавил Андрей Борисов на своей странице в соцсетях.
Читай также:
В Смоленске водители грузовиков игнорируют запрет на движение по Крестовоздвиженскому мосту. За несколько дней здесь произошло несколько аварий с участием грузовых автомобилей.