
В городской администрации состоялось оперативное совещание, где был разработан график расчистки проездов и дорог к соцучреждениям. Как сообщили в мэрии, на уборку выведены силы всех профильных служб. Работа ведётся в трёх районах города.
Напомним, 14 декабря во время «Прямой линии» губернатора Алексея Островского с жителями Смоленской области отдельный блок вопросов касался многочисленных жалоб на неудовлетворительную уборку улиц, тротуаров и дворовых территорий от снега и льда.
В связи с чем глава региона дал поручение Андрею Борисову силами муниципальных учреждений до конца недели привести в порядок, очистив от снега и льда, пешеходные и подъездные пути к социально значимым объектам.
Читай также:
Более 12 тысяч кубометров снега вывезли с улиц Смоленска с начала зимы. Работы ведутся механизированным и ручным способом.