
В населенных пунктах Кардымовского района устраняют последствия прошедшего урагана. Так, в деревне Пнево повреждено около десяти частных строений – ветром частично сорваны крыши. Кроме того, была повреждена высоковольтная линия электропередач - на месте работали 2 ремонтных бригады.
– В настоящее время электроснабжение восстановлено полностью. Дороги расчищены от поваленных деревьев. По словам местных жителей, паники не было - люди приводят свои домовладения в порядок. В других населенных пунктах, которые задела непогода также все последствия устранены, – рассказал глава района Олег Смоляков.
Ранее «КП» писала, что в Кардымовском районе устраняют последствия урагана. В ряде населённых пунктов повреждены электросети, сорваны крыши на строениях.