
Улицу Большую Советскую, проходящую между Ленинским и Промышленным районом Смоленск, капитально отремонтируют. Это следует из аукциона на проектно-изыскательские работы, которые объявило областное учреждение «Смоленскавтодор».
Заявки будут принимать до следующей среды, начальная цена контракта на эти работы — 11,3 миллиона рублей. Итоги тендера будут подводить два дня.
Финансироваться проект будет из средств субсидии на финансовое обеспечение выполнения госзадания. Подготовить его должны к концу мая следующего года.
Читай также:
В администрации Смоленска объяснили выбор в пользу вместительных автобусов вместо электротранспорта. По словам представителя мэрии, электротранспорт более затратный финансово, чем автобусы.