Премия Рунета-2020
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды6 августа 2012 22:00

Мадонна устроила в Москве вечеринку в фитнес-клубе

Звезда прибыла в российскую столицу в рамках мирового турне и заявила, что надеется на скорое освобождение Pussy Riot [фото, видео]
На встречу с российскими поклонниками поп-королева прибыла в отличном настроении.

На встречу с российскими поклонниками поп-королева прибыла в отличном настроении.

Певица прилетела в Москву на два дня раньше. 53-летнюю диву сопровождают четверо детей - Лурдес, Рокко, Давид, Мерси и 24-летний бойфренд Брахим Заибат.

В мигалке - отказано

В целях конспирации певица забронировала президентские апартаменты сразу в трех отелях. Но в итоге остановилась в «Ритц-Карлтоне». Пятикомнатные покои размером в 250 квадратных метров обходятся в 430 тысяч рублей в сутки. В просторной гостиной рояль, рядом - столовая, кабинет, совмещенный с библиотекой, и комната для переговоров. Из окна - вид на Кремль, Красную площадь, собор Василия Блаженного и храм Христа Спасителя. Номер обставлен мебелью в стиле русский ампир. А ванные комнаты отделаны мрамором.

Заехав в отель, Мадонна попыталась открыть пуленепробиваемое окно, но не смогла: в целях безопасности номер абсолютно герметичен. В гостиницу артистка просочилась тайно, через закрытую парковку. Как сообщил промоутер шоу Ильдар Бакеев, певице было отказано в мигалке. Хотя Мадонна специально попросила себе спецсредство, чтобы быстрее передвигаться по московским дорогам.

- Мы получили отказ в связи с новым законом, ограничивающим использование мигалок, - подтвердил Ильдар Бакеев.

Королева поп-музыки прилетела в Москву со своими секьюрити, но и с российской стороны покой звезды стерегут 7 бодигардов. И это мелочь по сравнению с тем количеством охраны, которая будет работать в день концерта: в «Олимпийском», по предварительным данным, соберутся 26 тысяч зрителей. А следить за порядком будут 200 полицейских и 200 сотрудников ЧОП.

«Не пихать микрофон в лицо Мадонне»

Вчера днем артистка съездила на репетицию в «Олимпийский», а затем отправилась в свой фитнес-клуб Hard Candy. Он открылся неподалеку от Кремля в конце 2011 года и функционирует на полную катушку. По случаю визита именитой хозяйки у входа расстелили красную дорожку.

Певица появилась в умопомрачительном наряде. Помахала гостям рукой. В свите Мадонны мы заметили личного тренера, личного косметолога и главного учителя московского каббала-центра Давида Матса (поп-королева увлекается каббалой).

За пару часов до мероприятия журналистам разослали забавный протокол от службы охраны певицы. Фотографам, операторам рекомендовали захватить стремянки, а журналистов просили «не тянуть свои микрофоны и не пихать в лицо Мадонне, если она будет отвечать на вопросы». В противном случае «поможет охрана, которая не понимает просьб и выполняет свою работу достаточно грубо» (это цитата).

Мероприятие было закрытым - никого из гостей внутрь не пустили. Мы выяснили, что посетители фитнес-клуба заранее разучили танец в стиле Мадонны, чтобы ее порадовать. У присутствующих отобрали мобильные телефоны - чтобы не дай бог не выложили фотографии в Сеть. После мероприятия звезда перекусила и отправилась в клуб «Сохо» со всей честной компанией - расслабиться перед концертом.

Пригласила Киркорова и Роднину

- В зону, где находилась Мадонна, из российских звезд был разрешен допуск только Филиппу Киркорову, Ирине Родниной и Оксане Пушкиной, - сообщила промоутер Hard Candy Рафа Франко. - Эти имена певица утвердила лично.

Как стало известно «КП», на закрытую вечеринку пригласили Диму Билана и балерину Анастасию Волочкову.

Тем временем в «Олимпийском» раскинулся настоящий город. Сложно представить любого другого артиста, который бы привез с собой химчистку и фитнес-зал для занятия танцами. Также внутри соорудили ресторан для всей команды артистки (аж 400 человек!). А если кому-то понадобится постричься - добро пожаловать в парикмахерскую! Для шоу в гримуборных поменяли всю сантехнику, положили новые полы и поставили хорошие двери. Организаторы концерта из компании Euro Entertainment говорят, что теперь «Олимпийский» не узнать. Правда, и переделка влетела им в копеечку. Зато заморская звезда была довольна!

Во время концерта прямо перед сценой установят белый шатер, в котором за выступлением Мадонны будет наблюдать все ее близкие. Один из номеров артистка исполнит со своим 11-летним сыном Рокко.

Кстати, билеты на концерт купить еще не поздно - самый дешевый стоит 1750 рублей, а самый дорогой - 200 000 рублей.

Мадонна надеется на скорое освобождение Pussy Riot

Поп-дива выразила надежду, что участницы панк-группы Pussy Riot, обвиняемые в хулиганстве в связи со скандальной акцией в храме Христа Спасителя, скоро выйдут на свободу.

«Я надеюсь, что судья проявит к ним снисхождение, и они вскоре будут освобождены», - цитирует слова Мадонны Associated Press. (читайте далее)