Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
УМНЫЕ ВЕЩИ28 июля 2014 12:56

В мобильном приложении «ТВ и радио «КП» теперь доступны региональные радиостанции и архив передач

«Комсомолка» обновила программу для планшетов и смартфонов

Фото: Сергей АНДРЕЕВ

Тысячи пользователей мобильных устройств оценили удобство приложения «Телевидение и радио «КП», которое было запущено в прошлом году. Благодаря возможностям современных технологий смотреть любимый телеканал и слушать радио можно практически в любом месте. Была бы связь хорошая. «Комсомолка» продолжает улучшать программы. Обновленные версии опубликованы в магазинах приложений Google Play и AppStore.

Что нового? Теперь вы можете не только включать прямые эфиры телеканала и радио «КП» на своем устройстве, но и слушать передачи из обширного архива программ. Сотрудники «Комсомолки» регулярно готовят для вас актуальные эфиры с участием звезд и экспертов. Для удобства навигации по архиву воспользуйтесь кнопкой «Календарь», чтобы выбрать передачу за нужную вам дату. Кроме того, теперь в приложении доступны эфиры более десятка региональных радиостанций «Комсомолки». Среди городов вещания Москва, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Красноярск, Новосибирск, Саратов, Ставрополь, Армавир, Тверь, Челябинск и Липецк. Приложение отныне исполнено в новом лаконичном дизайне. С помощью программы можно подписаться на группы радио «КП» и телеканала «КП» в социальных сетях.

Приложение доступно для смартфонов iPhone, планшетов iPad, а также для устройств на базе мобильной операционной системы Android (смартфонов, 7- и 10-дюймовых планшетов). Пользоваться им легко и удобно. Вы можете смотреть телеканал в любом положении устройства, как горизонтальном, так и вертикальном, и слушать радио в фоновом режиме, то есть во время использования других программ.

Заинтересовала горячая тема? Вам есть, что сказать ведущим теле- и радиопередач? Пожалуйста! Вы можете с помощью приложения задать вопрос в прямой эфир. Со смартфона можно позвонить или написать смс, а с планшета послать сообщение в телерадиослужбу «КП».

Испытываете проблемы с работой приложения на вашем устройстве? Пожалуйста, сообщите нам о них с помощью сервиса отправки сообщений в приложении или на адрес phkp.mobile@kp.ru и мы постараемся решить вашу проблему, как можно быстрее. Приятного просмотра и прослушивания!

Скачать приложение «Телевидение и радио «КП»:

AppStore

Google Play

Если у вас уже было установлено приложение на андроид-устройство, то удалите его и скачайте новую версию по ссылке, приведенной выше.