Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Умные вещи27 октября 2014 22:00

Коллекция «Моя чудесная дача» для Андроид

Популярная книжная серия «Моя чудесная дача» теперь доступна и на электронных устрйоствах. Вслед за приложением для планшетов iPad «Комсомольская правда» запускает коллекцию для устройств на базе операционной системы Андроид. Программа доступна для скачивания на смартфоны и планшеты в магазине приложений Google Play.

«Моя чудесная дача» — полностью адаптированная для российских условий уникальная коллекция «Комсомольской правды». 30 томов с великолепными иллюстрациями помогут вам вырастить и сохранить урожай, украсить участок, и, конечно, удивить соседей.

Достоинтво коллекции для iPad — возможность взять всю библиотеку с собой на дачу и применить тысячи советов из книг, так сказать, в полевых условиях. Скачаные книги можно читать и без подключения к Интеренту, то есть вы можете расслабиться за чтением приложения либо в час отдыха на веранде, либо взять iPad прямо на грядку!

Скачать приложение

О коллекции

Любите работать на грядках? Высаживать рассаду, поливать её? Оберегать от палящего солнца? Понимаем. Это ведь все не просто так, а ради того, чтобы насладиться вкусом своей, экологически чистой, вот этими самыми руками выращенной петрушки, кинзы, огурчиков. Но все ли вы делаете правильно? Читатайте книги из коллекции «Моя чудесная дача» и все секреты богатого урожая будут у вас под рукой.

Садовые и огородные работы не для вас? Предпочитаете цветы, декоративные кустарники, альпийские горки? А до чего приятно просто так полежать в гамаке, натянутом меж двух тенистых кленов, нежно шуршащих листвой у вас над головой…Или растянуться в томной неге на изумрудном газоне… Особенно если у вас в руках один из томов нашей коллекции «Моя чудесная дача». Например, тот, в котором рассказывается о правильном уходе за газоном, о создании цветочных композиций, о ландшафтных работах.

Предпочитаете использовать дачу как место общения с друзьями, где можно отдохнуть от городской суеты? Любите шашлыки и бурное веселье? И тут мы с вами совершенно солидарны. И готовы с помощью «Моей чудесной дачи» рассказать вам о том, как сделать так, чтобы гости, зайдя к вам на участок, позавидовали: «Вот это беседка! Вот это мангал!»

Ну и кое-что по мелочи: как подготовить почву для посадок, как собрать и сохранить урожай, какими инструментами пользоваться…

В общем, «Моя чудесная дача» - хороший подарок для тех, кто любит жизнь во всех ее проявлениях.

Как установить приложение

QR-код для скачивания приложения на устройство.

QR-код для скачивания приложения на устройство.

Внимание! Для совершения покупок и оформления подписки внутри приложения вам необходимо привязать счет вашей пластиковой карточки к вашему аккаунту в Google Play.

Прямая ссылка для скачивания

Способ 1: на мобильном устройстве

1. Подключите ваше устройство к сети Интернет.

2. Кликните на иконку магазина приложений Google Play.

3. В поисковой строке, которая появится в правом верхнем углу, введите название нашего издания и кликните на появившееся название «моя чудесная дача» в списке.

4. На страничке скачивания программы жмите «Установить». Приложение скачается на ваше устройство за несколько секунд.

Способ 2: с помощью персонального компьютера

1. Зайдите в ваш Google-аккаунт, который является аккаунтом для совершения покупок в Google Play (скачивания приложений на ваше мобильное устройство).

2. Перейдите по ссылке в магазин приложений Google Play.

3. На страничке скачивания программы жмите «Установить». Приложение автоматически скачается на ваше устройств за несколько секунд.

Ваши пожелания и замечания ждем по адресу phkp.mobile@gmail.com