Премия Рунета-2020
Иркутск
-1°
Boom metrics
Общество16 ноября 2017 9:33

КВНщики из Бурятии сняли рекламу унтов, заставившую смеяться всю Россию

Видео посмотрели уже десятки тысяч пользователей интернета [видео]
КВНщики из Бурятии сняли рекламу унтов, заставившую смеяться всю Россию

КВНщики из Бурятии сняли рекламу унтов, заставившую смеяться всю Россию

Видео рекламы унтов, снятое кавээнщиками из Бурятии, взорвало интернет. Над роликом под названием «Унты купил – пафосным стал» сейчас смеется вся Россия. Его посмотрели уже десятки тысяч пользователей.

Сюжет ролика простой. В кадре мы видим сибиряка, который купил унты и возомнил себя королем мира. Вот он с друзьями стоит на улице. Они от каждого его движения приходят в восторг. А вот мужчина в унтах уже прощается с ними и широченной походкой идет по своим делам.

- Как унты купил, так сразу пафосным стал, - говорит ему завистливо вслед один из друзей.

Забавным получился эпизод, где он безнаказанно ставит ногу на капот авто местных бандитов, чтобы посоветовать унты другу. Впрочем, не будем раскрывать всех сцен популярного теперь видео. Лучше же, как говорится, один раз увидеть.

Другой вопрос, как у кавээнщиков Бурятии зародилась идея снять такое видео. Неужели это пародия на современные реалии, ведь унты сейчас действительно популярная обувь? По крайней мере, не была замечена массовая привычка ставить ноги в унтах на чужие авто во время телефонных переговоров. Есть, конечно, и люди, скептически оценившие творчество сибирских юмористов. Но всем ведь не угодишь! Если ты не в унтах…