Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды16 ноября 2017 18:21

16 лет вместе: Галкин показал, как начинался роман с Пугачевой

Юморист и телеведущий опубликовал архивное фото
Хорошая фотка, - подписал снимок с женой, сделанный 16 лет назад, в своем Инстаграме Максим Галкин

Хорошая фотка, - подписал снимок с женой, сделанный 16 лет назад, в своем Инстаграме Максим Галкин

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

- Хорошая фотка, - подписал снимок с женой, сделанный 16 лет назад, в своем Инстаграме Максим Галкин.

Поклонники юмориста помнят, что именно в это время зарождался роман «женщины, которая поет» с молодым артистом. Правда сначала в эту историю никто не верил: Алла Борисовна в те года была еще женой Филиппа Киркорова. Да и 27-летняя разница в возрасте многих смущала.

К слову, познакомил Галкина и Пугачеву Киркоров. Первая встреча АБ и Максима произошла в 2001 году на фестивале «Славянский Базар» в Витебске, где у Галкина был сольный концерт.

Познакомил Галкина и Пугачеву Киркоров

Познакомил Галкина и Пугачеву Киркоров

Фото: Анатолий ЖДАНОВ

- Я видела программу «Кто хочет стать миллионером?», и мне было интересно, кто заменит Диброва. Я даже специально посмотрела передачу с новым ведущим. По-моему, думаю, неплохая замена. Во всяком случае, не повторяется человек. Вот и все, - рассказывала в интервью «КП» Пугачева. - Стыдно сказать, я даже не знала, что он еще и известный пародист. Это уже потом я попала на его сольный концерт, и мне безумно понравилось.

Понравилось, видимо, настолько, что Примадонна тут же записывает с молодым артистом дуэт «Будь или не будь». Страна обсуждает новый роман Аллы, а она лишь пожимает плечами, мол, все это слухи, мы просто дружим.

- Может, это прозвучит обидно для Максима, но я уверена: ну никак у нас не может возникнуть каких-то любовных отношений, - заверила «КП» в 2001 году Алла Пугачева. - Я-то думала, что, услышав наш дуэт, все обратят внимание на песню, а не на какие-то сплетни... Но, значит, есть еще порох в пороховницах! Спасибо, люди добрые! (Смеется.)

Пару раз, когда набегали папарацци, я и правда шутила: «Давайте, снимайте меня с новой пассией!» Но что ж теперь - и не выйди никуда, и не пошути? Неужели теперь надо жить с оглядкой?

Однако в 2008 году Алла и Максим уже не скрывают, что они вместе. Пугачева развелась с Киркоровым и спокойно выходит в свет с новым мужчиной.

На съемках шоу «Две звезды», которое Пугачева ведет с Галкиным, парочка за кулисами и на сцене признается друг другу в любви.

- Маленькая толстенькая птичка Пугач любит шустренького Галкина, - шутит Алла Борисовна. - Одуванчик мой, иди ко мне!

В 2011 году Пугачева и Галкин все-таки поженились

В 2011 году Пугачева и Галкин все-таки поженились

Фото: Евгения ГУСЕВА

Но на все вопросы о новом браке звезда отшучивается: «Снова ставить штампик в паспорте? Не желаю, не хочу! А если со мной рядом человек, который уже несколько лет, то считайте, что я замужем».

В 2011 году Пугачева и Галкин все-таки поженились.Свадьба была скромной, а подарки молодого мужа царскими.

- Максим подарил мне на свадьбу ювелирный комплект: серьги, кольцо и браслет с бриллиантами и сапфирами. Теперь я дорогая женщина, - кокетничала в день свадьбы с журналистами Алла Борисовна.

В сентябре 2013 года у Пугачевой и Галкина родились двойняшки Гарри и Лиза.

- Это была инициатива Аллы, - признался в интервью «КП» Галкин. - Мы об этом заговорили после свадьбы, я до этого не знал, что еще 11 лет назад она заморозила свои яйцеклетки. Она мне об этом сказала только два года назад, когда мы поженились. Я сразу же поддержал ее замечательную идею стать родителями.

С утра фотосессия. Вот такая #елизаветагалкина #максимгалкин

С утра фотосессия. Вот такая #елизаветагалкина #максимгалкин

Фото:

Напомним: детей паре родила суррогатная мать, но Алла и Максим — биологические родители Гарри и Лизы.