Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Звезды16 декабря 2017 14:20

«Мне не нужен мужчина — бесплатный WiFi»: Бузова рассказала о причинах одиночества

Телеведущая уверена, что еще встретит своего принца
Несмотря на то, что звезда время от времени записывают в ухажеры некоторых участников проекта, сама она заявляет, что ее сердце свободно

Несмотря на то, что звезда время от времени записывают в ухажеры некоторых участников проекта, сама она заявляет, что ее сердце свободно

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Скоро будет год, как Ольга Бузова развелась с Дмитрием Тарасовым, однако, за прошедшее время телеведущая и певица не смогла, следую терминологии «Дом-2» построить новую любовь. Несмотря на то, что звезда время от времени записывают в ухажеры некоторых участников проекта, сама она заявляет, что ее сердце свободно. А собственно, почему? А вот Оля сама и ответила на этот вопрос.

«Вы часто спрашиваете, почему я до сих пор одна? Действительно, прошло больше года, и у меня нет молодого человека! Сначала мне было страшно, была даже депрессия, потом я начала искать причины в себе и, наверное, они тоже есть! Но получается так: один молодой человек пишет мне, потом строчит тоже самое другим, сегодня другой молодой человек приглашает меня на свидание, я отказываюсь, так он уже идет с другой! Я не хочу быть с такими мужчинами, и я не хочу также дружить с людьми которые раздают себя как бесплатный WiFi, у которых нет позиции, у которых нет принципов. Девочки, мои принцессы, помните, мы с вами достойны только принцев! И я вас уверяю, они есть, и мы обязательно встретим их на дороге нашего женского счастья. Не стоит размениваться на ненадежных и подлых парней», — написала начинающая звезда.

Поклонники поддержали Бузову, заверив ее, что она все делает правильно. «Оля, ты молодец! Говоришь верные вещи понятным языком», «Неоднократно сталкивалась с такими мужчинами, они не достойны внимания», «Поэтому Бузова так популярна: она поет об актуальных проблемах», — делились мнением фанаты телеведущей.

Кстати, новая композиция Ольги под названием WiFi уже стала хитом. «Я счастлива Трек WiFi меньше, чем за час, встал на первое место в Tunes сразу в нескольких странах: Russia, Belarus, Kazakhstan, Ukraine», — сообщила Ольга в том же посте Инстаграм.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Бузова о разводе с Тарасовым: В последнее время мне изменяет не только память

Не так давно, в интервью "Комсомолки" жена одного известного футболиста призналась, что всем давно известно, что Тарасов - обожает общение с красавицами. (подробности)