Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды18 декабря 2017 7:02

Ольга Бузова рассказала, как давно не занималась сексом

Телеведущая призналась, что очень "трепетно" относится даже к обычному поцелую [видео]
Телеведущая Ольга Бузова

Телеведущая Ольга Бузова

Фото: Евгения ГУСЕВА

Популярная певица и телеведущая Ольга Бузова недавно призналась, что последний раз занималась сексом больше года назад. Тогда 31-летняя девушка еще была замужем за известным футболистом Дмитрием Тарасовым, отношения с которым разладились осенью 2016 года.

По словам самой певицы, спортсмен изменял ей с российской моделью Анастасией Костенко. Правда это или нет, но сейчас полузащитник действительно находится в отношениях с этой молодой девушкой, о чем свидетельствуют совместные фотографии в социальных сетях.

В то же время жена Тарасова, ставшая бывшей в конце декабря прошлого года, теперь очень аккуратно подходит ко всему, что касается противоположного пола. Так, Ольга заявила, что очень серьёзно относится не только к сексу, но и даже к обычному поцелую. Кстати, в последний раз такое проявление чувств она демонстрировала все тогда же, будучи в "счастливом" браке с известным футболистом.

"Это довольно трепетный момент и, возможно, в таком возрасте девочки подобное не говорят. Как правило, такое можно услышать от 15-16-летних", - рассказала телеведущая о своем отношении к поцелую программе «Ты не поверишь!» на НТВ.

Она подчеркнула, что в будущем будет готова поцеловать лишь того человека, в котором будет полностью уверена. Однако сейчас, по словам Ольги, такого мужчины рядом нет.

ТЕМ ВЕМЕНЕМ

Врачи запрещают Бузовой плакать

Несколько дней назад Ольга Бузова дала концерт на одной из столичных площадок. Очередь на вход выстроилась аж до самого Кремля! Пока одни фанаты визжали от восторга, другие обсуждали внешний вид начинающей певицы. Подписчики Инстаграма звезды «Дома-2» заподозрили, что девушка переборщила с уколами красоты, из-за чего филлеры (гелевидные препараты, которые служат наполнителем для косметологических инъекций) распределились по лицу неравномерно, образовав в некоторых местах ямочки (подробности)

Бузову позвали замуж, но с одним условием

Звезда «Comedy Club» Тимур Батрутдинов обещал жениться на коллеге по телеканалу (подробности)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ольга Бузова: «Не думаю, что смогу еще раз влюбиться»

В последнее время жизнь телезвезды — не сахар. На днях Ольга на днях выступила на концерте «Big Love Show» в Олимпийском, где от перенапряжения упала в обморок. Телеведущая (и новоиспеченная певица) с головой погрузилась в работу, зарабатывая деньги на новую квартиру — ведь после разрыва с мужем она живет в съемных апартаментах и мечтает о собственном жилье (подробности)

КСТАТИ

Звезда эпохи: первый сольный концерт Ольги Бузовой

Сказали: ты, и только ты должен идти на концерт Бузовой. Потому что ты типа интеллектуал, тебе и оценивать культурные феномены. Думай: как эта девушка стала народной героиней? Ведь ни ослепительной внешности, ни выдающегося голоса, ни цепляющих по-настоящему хитов, ни яркости в поведении и высказываниях (такой, что и не хочешь, а обернешься, как у Собчак или Божены) - ни-че-го в ней нет. Но каждый ее вздох вызывает в интернете бурю, и, согласно рейтингу Первого канала, множество людей хотят, чтобы она украсила собой новогодний концерт (Бузова обошла не только Нюшу и МакSим, но и Земфиру с Валерием Меладзе). Вот поди на концерт-то, голубчик, осмысли, да напиши. А мы не можем-с, мы тупые-с и вообще нам неохота (подробности)