Премия Рунета-2020
Смоленск
+10°
Boom metrics
Авто22 мая 2018 11:00

В Смоленске открыли новый дилерский центр KIA

Официальная церемония открытия нового «КИА ЦЕНТР СМОЛЕНСК»: как это было.
Источник:kp.ru
В Смоленске открыли новый дилерский центр KIA.

В Смоленске открыли новый дилерский центр KIA.

«КИА ЦЕНТР СМОЛЕНСК» – новейший, отвечающий всем последним требованием автомобильного рынка дилерский центр на улице Кутузова, 50.

Торжественное разрезание ленты.

Торжественное разрезание ленты.

- Автомобили постоянно становятся совершеннее, технологичнее, - рассказал генеральный директор «КИА ЦЕНТР СМОЛЕНСК» Антон Минченков. – Так и клиенты - они меняются, их потребности становятся более сложными, вкусы взыскательными. Настало время преобразиться и нам. Именно поэтому мы построили новый дилерский центр, отвечающий строгим корпоративным стандартам КИА Моторс Рус.

Новый центр – это идеальное место, которое сочетает в себе все необходимое для любителей KIA. Здесь можно выбрать себе автомобиль из богатой линейки.

Шоу-рум рассчитан на демонстрацию 14 авто одновременно.

Шоу-рум рассчитан на демонстрацию 14 авто одновременно.

Сотрудники прошли обучение в «Академии KIA» и придерживаются высоких стандартов бренда в области качества обслуживания.

- Кроме того, в «КИА ЦЕНТР СМОЛЕНСК» есть отделы сервиса и склад запасных частей - добавляет генеральный директор и собственник Антон Минченков.

Помимо этого, для максимального комфорта клиентов предусмотрены бесплатный Wi-Fi, зона отдыха и детский уголок. А для поклонников футбола, к чемпионату мира FIFA 2018 в России – в клиентское зоне «КИА ЦЕНТР СМОЛЕНСК» можно поиграть в настольный футбол (кикер) и даже сыграть за любимую команду на Sony Playstation.

Дилерский центр оказывает широкий спектр услуг, включая продажу новых автомобилей KIA, запасных частей и аксессуаров, регулярное ТО, все виды работ по гарантийному и послегарантийному ремонту, диагностике и установке дополнительного оборудования. Клиентам доступны услуги и продукты KIA Finance: Trade-in, кредитование, автострахование. Также осуществляет обслуживание корпоративных парков.

Праздничное открытие дилерского центра не обошлось без сюрпризов. Публике показали новый KIA Stinger – высокотехнологичный, ультрасовременный и стильный автомобиль, на который положили глаз уже шестеро смолян, сделавших предзаказ до презентации, и с десяток – на самом мероприятии.

KIA Stinger

KIA Stinger

Почетный гость презентации Михаил Васильев, директор по послепродажному обслуживанию «КИА Моторс Рус», полностью согласился с коллегой – партнерское доверие в этом тандеме играет одну из ключевых ролей.

А представитель «КИА Моторс Рус» Михаил Васильев отметил, что компания также будет поддерживать «КИА ЦЕНТР СМОЛЕНСК» мощными маркетинговыми акциями и кампаниями.Открытие «КИА ЦЕНТР СМОЛЕНСК» прошло очень эффектно.Кроме разнообразной развлекательной шоу-программы, приглашенные гости смогли максимально объективно оценить новый дилерский центр, совершить тест-драйв нового Stinger и других автомобилей KIA, а также узнать о выгодных предложениях.

Подробную информацию о комплектациях и ценах смотрите на http://centr-smolensk.kia.ru/

Адрес: Смоленск, улица Кутузова, 50.

График работы: с 9:00 до 20:00

E-mail: info@kiasmolensk.ru.

Телефон: +7 (4812) 70-07-77

На правах рекламы