Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды12 июля 2018 10:14

Бледанс удалила пост с обидой на Хабенского

Судя по всему, актриса не выдержала волны критики со стороны пользователей
Видимо, актриса рассчитывала на слова поддержки со стороны подписчиков своего аккаунта

Видимо, актриса рассчитывала на слова поддержки со стороны подписчиков своего аккаунта

Фото: REUTERS

10 июля Эвелина Бледанс опубликовала пост, в котором рассказала, что актер Константин Хабенский отказался фотографироваться с ней и ее шестилетним сыном, у которого диагностировали синдром Дауна. Мама Семена посчитала, что такой поступок не красит артиста, который много лет занимается благотворительностью.

«Хоть и живем в одном маленьком закрытом отеле в «Артеке», я представилась и рассказала, что ребенок с синдромом Дауна. Нужно фото для его странички. Я неоднократно поддерживала Фонд Константина. Наверное, только я, дура, никогда и никому не отказываю в фотографии, понимая, что сама выбрала публичную профессию. После этого поста мы уже, наверное, никогда не получим фотографию с любимым актером, но я не могла не поделиться этим. Личное пространство — да! Фотографии с толпой — это сомнительно! Но отказать «особенному» ребенку и коллеге фотографироваться — нет! Простите, Константин Юрьевич, не поняла», — поделилась Эвелина.

Видимо, актриса рассчитывала на слова поддержки со стороны подписчиков своего аккаунта, однако, среди ее фолловеров оказалось много и тех, кто заявил, что это все-таки личное дело каждого, соглашаться на фото или нет. А самые жесткие отметили, что вся эта история отдает пиаром и «наверное Эвелине надо умерить пыл, а просто получать удовольствие от отдыха с ребенком». К утру 11 июля негативных откликов стало так много, что женщина, судя по всему, решила не обострять ситуацию и просто удалила пост.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эвелина Бледанс обиделась на Константина Хабенского за отказ сфотографироваться с ее особенным сыном

Актер Константин Хабенский категорически отказался фотографироваться. Хотя, как рассказала Эвелина Бледанс, она представилась, объяснила, что ребенок с синдромом Дауна, и фото мама с ребенком хотели для его странички в Instagram. «То, что я неоднократно поддерживала его фонд в соцсетях я уже не стала говорить... » — поделилась подробностями разговора звезда. — Наверное только я, дура, никогда и никому не отказываю в фотографии, понимая, что сама выбрала публичную профессию». (подробности)