Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды16 января 2019 22:14

Зимние каникулы звезд: Прохор Шаляпин укатил в круиз для пенсионеров, а Калашникова разделась в Таиланде

«КП» разузнала, где знаменитости проводят январь [фото, видео]
Прохор Шаляпин и бывшая жена Армена Джигарханяна пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская

Прохор Шаляпин и бывшая жена Армена Джигарханяна пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Новогодние каникулы позади, но многие знаменитости еще в отпуске. После новогодних «елок» артисты дают себе возможность отдохнуть до февраля от концертов и съёмок.

«В обществе старушек»

Скандальный певец Прохор Шаляпин расслабляется в круизе по Багамским и Карибским островам. По словам артиста, на лайнере его окружают исключительно бабушки и дедушки.

- Когда мы познакомились, Прохор мне сказал, что каждый год в январе ездит в круиз. И ездит он туда один, - сказала в шоу «Прямой эфир» бывшая жена Армена Джигарханяна пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская.-Я нисколько не ревную Прохора, потому как уже проверила, что во время путешествия, его действительно будут окружать только женщины пенсионного возраста.

Цыганова загорает в Таиланде

В Таиланде отдыхает и певица Вика Цыганова со своим мужем Вадимом. Артистка выбрала для отпуска Самуи.

Певица Вика Цыганова со своим мужем Вадимом

Певица Вика Цыганова со своим мужем Вадимом

Фото:

Глядя на стройную спортивную Вику, сложно поверить, что недавно она отметила серьезную дату (в конце октября певице исполнилось 55 лет - Ред.). Однако певица немного удивлена, что некоторые пользователи соцсетей говорят, что она изменилась до неузнаваемости, сделав серию пластических операций.

- Писали даже, что Вика якобы ноги удлинила, - смеется Вадим Цыганов.

По словам артистки, все это домыслы сплетников. Мол, она лишь корректировала форму век и никакими «уколами красоты» не балуется.

Похвасталась своими стройными формами и певица Анна Калашникова, выложив «горячие» фото из Таиланда.

По вашим заявкам ловите еще фото в купальнике с отдыха в Тае

По вашим заявкам ловите еще фото в купальнике с отдыха в Тае

Фото:

- В отпуск я взяла сразу несколько купальников. Признаюсь, на каникулах не отказывала себе, ела все, что хочется. В результате поправилась на 2-3 кило. И теперь, вернувшись из отпуска, хожу на танцы и питаюсь по диете, учитывая свою группу крови. Оказалось, что курица для меня под запретом. Заменяю ее другими продуктами, считаю калорийность каждого блюда и скачала себе специальную программу на телефон. Уже похудела на один килограмм! - рассказала «КП» Анна Калашникова.

Звезда 90-х, исполнительница хита «Я у твоих ног» Наталия Власова тоже улетела в Таиланд.

-Меня забыли на острове! — пожаловалась в своем Инстаграме певица, которая в данный момент отдыхает в Пхукете. По словам Власовой, ее забыли на первом же острове — Бамбу, во время экскурсии по островам.

Но судя по всему, Власову быстро нашли, поскольку она спокойно выходит в соцсети и постит соблазнительные фото в бикини.

Наталия Власова

Наталия Власова

Фото:

Пляжными фото в Инстаграме делится и жена Никиты Преснякова Алена Краснова.

Внук Пугачевой и его возлюбленная проводят отпуск на Бали.

Никита Пресняков и Алена Краснова

Никита Пресняков и Алена Краснова

Фото:

Алена делится с подписчиками своего Инстаграма не только фото в бикини, но и впечатлениями от экскурсий. Плюс посоветовала русскоязычного гида, который по умеренной цене показал им с мужем все туристические прелести Бали.

-Ездили на остров Lembongan погружаться с аквалангом! Незабываемые впечатления! -рассказала в своем блоге жена Никиты Преснякова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Киркорова уговаривают жениться на Лорак

Как всегда, во Флориду улетел на зимние каникулы Филипп Киркоров. Напомним: семь лет назад к рождению своей дочки Аллы-Виктории Филипп там прикупил дом (подробности).