Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды18 мая 2019 16:35

Шикарная Нетребко в бриллиантах и декольте вызвала ажиотаж в Каннах

Звезда оперной сцены порадовала именитых гостей своим пением
Любое появление оперной дивы Анны Нетребко производит фурор

Любое появление оперной дивы Анны Нетребко производит фурор

Любое появление оперной дивы Анны Нетребко производит фурор. Вот и на этот раз, появившись в Каннах, звезда вызвала ажиотаж среди поклонников и папарацци.

Анна Нетребко с супругом Юсифом Эйвазовым в рамках 72-го Каннского кинофестиваля посетила вечеринку, организованную ювелирным брендом Chopard. Сразу после торжественной премьеры фильма Педро Альмодовара "Боль и слава" селебрити переместились на закрытый гала-ужин.

Хозяйка вечера Каролина Шойфеле принимала знаменитых звездных гостей. Вечер закончился выступлением Анны Нетребко.

Певица сменила два платья. Сначала она появилась в серебристом вечернем наряде с глубоким декольте. На шее оперной примы красовалось бриллиантовое колье с огромным сапфиром. Плетение ювелирного украшения повторяло узор платья Анны. Во время фотоколла репортеры долго не отпускали Нетребко и ее супруга, просили пару позировать.

Розовый вечер в Каннах

Розовый вечер в Каннах

Фото:

Когда же пришло время званого ужина, где выступала Анна, то звезда переоделась в черное платье. На плечи она набросила черный палантин из органзы.

Гости не сводили с оперной примы глаз. Анна была в приподнятом настроении, улыбалась и мило беседовала с гостями вечера.

Красивый вечер

Красивый вечер

Фото:

Ежегодный кинематографический фестиваль в Каннах стартовал 14 мая. В этом году за главный приз борются 21 картина из 13 стран. Фестиваль продлится до 25 мая. Помимо премьер на киносмотре проходят тематические вечеринки. Звездные гости Лазурного побережья еле успевают перебегать с красной дорожки на вечеринки, устроенные с особым шиком.