Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды15 июня 2019 23:24

«С этой секунды прошу считать почивший в бозе дуэт «Академия» потомками Нострадамуса!»: Лолита прокомментировала ролик про Крым 20-летней давности

"Пророческое видео" вспомнили с легкой руки одной украинской блогерки, пересматривающей старые съемки
Лолита Милявская попросила считать свой дуэт с Александром Цекало потомками Нострадамуса

Лолита Милявская попросила считать свой дуэт с Александром Цекало потомками Нострадамуса

Фото: Борис КУДРЯВОВ

Сеть помнит если не все, то почти все. Поэтому мы можем даже не сомневаться, что периодически будут всплывать забавные ролики из прошлого наших артистов. С дурацкими прическами, смешными суждениями, а иногда даже и... пророчествами. Как это произошло сегодня с Лолитой Милявской и Александром Цекало.

В 1999-м году, когда они ещё были супругами и вместе работали в кабаре-дуэте «Академия», их пригласили на один из новогодних огоньков. Лолита и Александр разыгрывали сценку о том, что хорошего случится в ближайшем будущем. Милявская с аппетитом ест банан, а Цекало ради прикола перечисляет события, которые вряд ли произойдут: «Каждый гражданин выиграет в лотерею, родит дерево и посадит сына. А Украина отдаст Крым и еще будет упрашивать, чтобы забрали Карпаты».

О ролике вспомнили с легкой руки одной украинской блогерки, которая, видимо, в ностальгическом порыве пересматривала старые видео и наткнулась на этот диалог, оказавшийся «пророческим». Правда, блогерка сделала акцент на том, что, мол, «страну планировали распилить рано или поздно», отнесясь к выступлению артистов 20-летней давности со звериной серьёзностью.

Лолита и Александр развелись в 2000 году

Лолита и Александр развелись в 2000 году

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

А вот Лолита, которой мы рассказали о видео, наоборот, посмеялась:

- С этой секунды прошу считать почивший в бозе дуэт «Академия» потомками Нострадамуса! Очень смешная шутка! А вообще смотрю ролик и думаю - какая же я была красотка!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лолита отреагировала на свадьбу Цекало и дала совет его бывшей жене

Лолита Милявская впервые прокомментировала свадьбу Александра Цекало с 27-летней американской актрисой Дариной Эрвин. Эпатажная певица также дала совет бывшей жене продюсера Виктории Галушке (подробности).