Премия Рунета-2020
Нижний Новгород
+1°
Boom metrics
Общество11 ноября 2019 7:00

Выбери Мисс и Мистера Первоклашку – 2019

«Комсомольская правда» - Нижний Новгород» приглашает всех к участию в новом фотоконкурсе
Выбери Мисс и Мистера Первоклашку – 2019

Выбери Мисс и Мистера Первоклашку – 2019

Фото: "КП" Архив

«КП - Нижний Новгород» запускает ежегодный фотоконкурс «Мисс и Мистер Первоклашка-2019». В течение трех недель на нашем сайте будет проводиться голосование, по результатам которого 15 девочек и 15 мальчиков, набравшие большее количество «лайков», выйдут в финал.

Для участия в первом туре нужно скачать анкету, заполнить ее и прислать вместе с несколькими фотографиями ребенка на почту kpnn@phkp.ru. Обаятельно укажите в теме письма слово «Первоклашка». Фотография должна быть вертикальной и весить не более 1,5 МБ. Участники добавляются в голосование каждый день.

Голосование закончится 29 ноября в 17:00. 30 победителей первого этапа будут приглашены уже на очный тур конкурса. Финал пройдет в субботу, 7 декабря, в торговом центре «Индиго». Первоклашки выступят на большой сцене. Каждый из них сможет проявить себя, стать победителем в одной из номинаций и получить подарки. Но, конечно, главной парой вечера выберут только двоих - Мистера и Мисс Первоклашку. Ознакомиться с положением о конкурсе можно здесь.

Выбирайте фото и скорее присылайте в нашу редакцию! Кстати, ставить «лайки» за понравившихся участников можно будет каждый день. Удачи, мы за вас болеем! все подробности можно найти в нашей группе Вконтакте.

Партнеры конкурса:

Сеть магазинов канцтоваров "Канцторг"

Логотип

Логотип

Настольные игры "Стиль жизни"

Логотип

Логотип

Школа английского языка Language Link

Логотип

Логотип

Издательство настольных игр «Hobby World»

Логотип

Логотип

Линейка вкусных натуральных продуктов «Чудо детки».

Логотип

Логотип

Сеть пиццерий «Додо Пицца»

Лготип

Лготип

Производитель школьной и офисной канцелярии, товаров для детского творчества, а также школьного и молодежного текстиля Centrum

Логотип

Логотип

Магазин детских игрушек Palapa.ru.

Логотип

Логотип