Премия Рунета-2020
Челябинск
+15°
Boom metrics
Общество11 июня 2020 22:00

День России в Челябинске 2020: прямая онлайн-трансляция

Отмечаем День России в Челябинске 2020 в режиме самоизоляции
С Днем России, дорогие челябинцы!

С Днем России, дорогие челябинцы!

Фото: Сергей КУРОЧКИН

Сегодня, 12 июня, жители всей страны отмечают День России. Празднование пройдет в карантинном режиме, ведь накануне губернатор Алексей Текслер продлил режим самоизоляции.

Театры и музеи подготовили тематическую программу на День России в Челябинске 2020. Спектакли и экскурсии можно посмотреть через Интернет.

Будут и оффлайн-события. В 22:00 телевышка рядом с горсадом имени Пушкина и деловой центр «Челябинск-Сити» окрасятся цветами российского триколора. Не забудьте украсить окна триколором и поучаствовать во флешмобе «Окна России»! Выкладывайте фото в соцсети с хештегом #ОкнаРоссии.

В 23:30 горожане смогут посмотреть фильм «Александр Невский» в автокинотеатре под открытым небом на западной парковке ТРК «Горки». Все зрители будут «самоизолированы» в автомобилях. Внимание! Чтобы принять участие в просмотре, необходимо пройти регистрацию по ссылке. Заезд на парковку с 22:30.

В режиме прямой онлайн-трансляции мы будем информировать о начале интересных мероприятий, чтобы вы ничего не пропустили. Полная афиша — по ссылке.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Присылайте сообщения в соцсетях ВКонтакте, Facebook, Одноклассники. Также у нас есть канал на Яндекс.Дзен!

Viber/WhatsApp: +7-908-0-953-953

Почта: kpchel@phkp.ru