Премия Рунета-2020
Смоленск
+6°
Boom metrics

Определены финалисты конкурса «На крыльях «Руси»

Полуфиналисты побывали на базе пилотажной группы «Русь», познакомились с летчиками и прошли серьезные испытания, после которых в игре осталось только пять человек
Источник:kp.ru

После интеллектуального конкурса в финал проекта «На крыльях «Руси» вышли Владимир Сафронов, Александр Дорченков, Кирилл Ивонин и Эдуард Матюхин.

Пятого участника мы отбирали из тех, кто прислал на конкурс видеоролики. Поскольку Владимир Сафронов (обладатель наибольшего количества читательских голосов) победил в результате тестирования, то благодаря интернет-голосованию в финал вышел Сергей Ярошевич (второй по количеству голосов на сайте по результатам второго тура).

Полуфинал конкурса проходил на базе пилотажной группы «Русь» - аэродроме Вязьма-Двоевка. Участники конкурса «на крыльях «Руси» увидели небольшой музей летной техники, прошли инструктаж и медосмотр, а также стали героями новой программы, которая выйдет в эфир телеканала «РЕН ТВ Смоленск» на следующей неделе.

Смотрите фоторепортаж «На крыльях «Руси», съемки на базе пилотажной группы «Русь»

Конкурс «На крыльях «Руси» стартовал 4 апреля – мы опубликовали на сайте статью с рассказом о пилотажной группе «Русь» и объявили о конкурсе, победитель которого получить уникальную возможность – отправиться в полет вместе с одним из летчиков легендарной вяземской эскадрильи. Чтобы принять участие в борьбе за победу на конкурсе, который мы назвали «На крыльях «Руси», читателям нужно было просто прислать нам свое и рассказать о своей «крылатой» мечте в маленьком эссе. Пока потенциальный участники писали свои сочинения и отбирали лучшие снимки, мы, как и положено организаторам, не раз встретились с пилотами «Руси» и подробно рассказали нашим читателям об истории пилотажной группы, и о том, чем она живет сейчас. А вместе с коллегами с канала «РЕН Смоленск» мы даже сняли для вас фильм «Пусть ваши мечты о небе станут реальностью!» и сделали много интересных фото. После нескольких недель набора на наше предложение стать участником конкурса откликнулись 30 человек. Они прислали на наш конкурс много очень талантливых и трогательных работ, читать многие из которых – одно удовольствие! Спонсор проекта - первый официальный дилер Volkswagen в Смоленске автоцентр «Атлант-М Николаева»: ул. Николаева, 74; тел.: 39-22-22; сайт: www.vwsmolensk.ru.

Конкурс «На крыльях «Руси» стартовал 4 апреля – мы опубликовали на сайте статью с рассказом о пилотажной группе «Русь» и объявили о конкурсе, победитель которого получить уникальную возможность – отправиться в полет вместе с одним из летчиков легендарной вяземской эскадрильи.

Чтобы принять участие в борьбе за победу на конкурсе, который мы назвали «На крыльях «Руси», читателям нужно было просто прислать нам свое и рассказать о своей «крылатой» мечте в маленьком эссе.

Пока потенциальный участники писали свои сочинения и отбирали лучшие снимки, мы, как и положено организаторам, не раз встретились с пилотами «Руси» и подробно рассказали нашим читателям об истории пилотажной группы, и о том, чем она живет сейчас. А вместе с коллегами с канала «РЕН Смоленск» мы даже сняли для вас фильм «Пусть ваши мечты о небе станут реальностью!» и сделали много интересных фото.

После нескольких недель набора на наше предложение стать участником конкурса откликнулись 30 человек. Они прислали на наш конкурс много очень талантливых и трогательных работ, читать многие из которых – одно удовольствие!

Спонсор проекта - первый официальный дилер Volkswagen в Смоленске автоцентр «Атлант-М Николаева»: ул. Николаева, 74; тел.: 39-22-22; сайт: www.vwsmolensk.ru.