Премия Рунета-2020
Смоленск
+2°
Boom metrics
НовостиОбщество3 декабря 2021 7:47

В Смоленской области местная жительница подозревается в убийстве сожителя

Подозреваемая нанесла мужчине не менее трёх ножевых ранений
В Смоленской области местная жительница подозревается в убийстве сожителя. Фото: пресс-служба СУ СКР по Смоленской области.

В Смоленской области местная жительница подозревается в убийстве сожителя. Фото: пресс-служба СУ СКР по Смоленской области.

В отношении 49-летней жительницы деревни Новое село Манастырщинского района возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство».

По версии следствия, 30 ноября женщина, инвалид 2 группы, вместе со своим сожителем распивала спиртные напитки. Во время застолья между ними на почве личных неприязненных отношений произошла ссора. Женщина не менее 3 раз ударила 57-летнего мужчину кухонным ножом. От полученных ранений потерпевший скончался на месте происшествия.

По информации пресс-службы СУ СК России по Смоленской области, расследование уголовного дела продолжается, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Ранее «КП» писала, что в Верхнеднепровском группа подростков напала на родителей подруги. Девочка пожаловалась друзьям на маму и отчима, которые не разрешали ей гулять в ночное время.