Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+16°
Boom metrics
Звезды14 февраля 2017 10:38

Ольга Бузова: «Не думаю, что смогу еще раз влюбиться»

Телеведущая призналась, что впервые проводит День святого Валентина в одиночестве [видео]
Бузова сделала грустное признание: этот праздник она не привыкла отмечать одна

Бузова сделала грустное признание: этот праздник она не привыкла отмечать одна

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

В последнее время жизнь телезвезды — не сахар. На днях Ольга на днях выступила на концерте «Big Love Show» в Олимпийском, где от перенапряжения упала в обморок. Телеведущая (и новоиспеченная певица) с головой погрузилась в работу, зарабатывая деньги на новую квартиру — ведь после разрыва с мужем она живет в съемных апартаментах и мечтает о собственном жилье. Ольга до сих пор переживает разрыв с супругом, футболистом Дмитрием Тарасовым. Но старается не унывать, тем более, что две ее песни попали в топ iTunes, и теперь она вполне может существовать и вне рамок «Дома 2».

Сегодня, 14-го февраля, в День влюбленных, Ольга решила обратиться к подписчикам своего Инстаграма и поздравить их. Бузова сделала грустное признание: этот праздник она не привыкла отмечать одна.

- Это мое первое 14 февраля, которое я встречаю одна, - пожаловалась ведущая. - Мне сейчас сложно говорить о любви, и я не думаю, что я когда-нибудь смогу испытать это чувство заново! Но я по-прежнему верю в настоящую, чистую, взаимную любовь, и считаю, что это главное в жизни - любить и быть любимой. Девочки мои, будьте счастливы! Я вас люблю.

Впрочем, на видео, которым Оля сопроводила свой пост, она выглядит весьма живенько - и не скажешь, что телеведущая в грустном настроении.