Премия Рунета-2020
Смоленск
+6°
Boom metrics
НовостиОбщество31 марта 2014 14:30

В Смоленске появится еще один храм

Его строительство горсовет одобрил

31 марта на 59-й сессии Смоленского городского Совета в числе прочих обсуждался и вопрос внесения изменений в территориальное зонирование Правил землепользования.

По итогам голосования депутаты одобрили внесение изменений, согласно которым разрешается строительство православного храма на улице Зои Космодемьянской

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ На Смоленщине будут восстанавливать храм в базиликальном стиле Жители деревни Зарево Хиславичского района Смоленской области собирают средства на временную консервацию местного храма Успения Пресвятой Богородицы, возведенного еще в 1902 году. В дальнейшем, по благословению епископа Смоленского и Вяземского Исидора, построенную в базиликальном стиле церковь планируют восстановить (читать далее)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На Смоленщине будут восстанавливать храм в базиликальном стиле

Жители деревни Зарево Хиславичского района Смоленской области собирают средства на временную консервацию местного храма Успения Пресвятой Богородицы, возведенного еще в 1902 году. В дальнейшем, по благословению епископа Смоленского и Вяземского Исидора, построенную в базиликальном стиле церковь планируют восстановить (читать далее)