Премия Рунета-2020
Ижевск
+13°
Boom metrics
НовостиСпорт13 июня 2019 10:09

Будут ли фигуристку Алину Загитову штрафовать за езду без прав?

Видео, как она управляет машиной, спортсменка выложила в сеть

Чемпионка мира Алина Загитова не так давно выложила в сеть видео, как она едет за рулем. При этом фигуристке нет 18 лет, и она не имеет водительских прав. На то, как продвигается расследование, ответил начальник УГИБДД МВД по Удмуртии Руслан Набиев в эфире радио «Комсомольская правда-Ижевск» (107,6 FM) (12+).

В записи можно послушать на 38 минуте:

- На сегодняшний день проводится административное расследование по данному видео. Пока мы не смогли пригласить ее, потому что она находится в разъездах. Для того, чтобы вынести какое-то решение, нужно точно установить время и место на какой машине она ехала, все обстоятельства. В противном случае административное постановление будет отменено и тогда уже санкция будет в отношении сотрудника, который, не разобравшись, возбудил расследование незаконно. Разберемся, все будет в соответствии с законом, - пояснил Руслан Набиев.

Напомним, чемпионка мира по фигурному катанию Алина Загитова все-таки ответит за вождение без прав и за непристегнутый ремень безопасности.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

- Вот это да! Режиссер фильма «Лунный свет» остался под впечатлением от выступления Алины Загитовой.

- Алина Загитова показала отрывок из своей новой программы.

- Сбылась еще одна мечта чемпионки мира по фигурному катанию Алины Загитовой.

А ТАКЖЕ:

- Важные новости для родителей! 29 июня в Ижевске состоится самый веселый забег в ползунках «Карапузы, на старт!». Как принять участие.

- Новый конкурс от "Комсомолки" с отличными призами! Запишите видео, на котором ваш ребенок рассказывает, что такое банк и получите шанс выиграть один из 8 крутых подарков! Подробности

Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».