Водитель снял видео, как дети бросаются под колеса машин в Смоленске. Инцидент произошел в 19.35 21 октября на улице Соболева. На кадрах видно, что увидев приближающийся автомобиль, подросток нарочно выбежал на дорогу. К счастью, выходка пешехода не обернулась трагедией. Водитель успел вовремя остановить машину.
- Надо было поймать, и поддать так, чтоб сесть месяц не смог! – посоветовали автомобилисты в соцсети.
Посмотреть ролик можно здесь.