
В областном центре в рамках еженедельной акции «Добрая суббота» прошли общешкольные уроки, носящие название «Дай пять». В рамках уроков старшеклассники помогали ученикам младших классов в усвоении материалов школьной программы, сообщает пресс-служба администрации города.
В проекте приняли участие все 43 школы областного центра, а задействованы — почти 16 тысяч школьников.
Ранее мы писали о том, что конкурс социальных проектов стартовал в Смоленской области.