Фото: пресс-служба СмолГУ.
Сотрудники СмолГУ получили грамоты и благодарности регионального и федерального уровня, сообщает пресс-служба вуза. Награждение прошло вчера, 24 февраля.
Почётной грамоты и благодарности получили начальник отдела сопровождения научно-исследовательской работы Наталья Савченкова, доцент кафедры аналитических и цифровых технологий Михаилу Банару, профессор кафедры географии Александр Катровский и начальник управления по научной работе Нина Розанова.
Кроме того, благодарность Учёного совета за многолетний ответственный и плодотворный труд, личный вклад в развитие СмолГУ вручили руководителю Федерального научно-педагогического центра по сопровождению педагогических работников Гульжан Сенькиной и и.о. декана физико-математического факультета Елене Кисляковой.
Читай также: В Смоленске отремонтируют лестницу от Фурманова к улице Зеленый ручей. Об этом рассказали в Центре управления регионом.