Boom metrics
НовостиПроисшествия27 ноября 2023 15:01

Под Смоленском мужчина до смерти избил 19-летнего парня

Между местными жителями в Велиже произошла драка
Под Смоленском мужчина до смерти избил 19-летнего парня.

Под Смоленском мужчина до смерти избил 19-летнего парня.

В одном из кафе Велижа Смоленской области отдыхала группа местных жителей. Между молодыми людьми возник конфликт, в результате которого началась драка.

19-летний парень попытался заступиться за своего приятеля, напав на одного из участников драки. В ответ на это, он получил множество ударов ногами и руками по голове и телу от 22-летнего мужчины.

Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Смоленской области, молодой человек скончался в машине скорой помощи возле больницы от полученных травм.

В отношении 22-летнего мужчины в суд было направлено уголовное дело с обвинениями по статье 111 УК РФ «Причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего».

Ранее «КП» писала, что в Смоленской области женщина напала на супруга с ножом. Смолянка нанесла мужу три удара ножом в грудь.