
ДТП произошло вечером 13 ноября 2024 года на кольцевой дороге в Духовщинском районе, возле деревни Троицкое.
Столкнулись Hyundai Creta и "УАЗ".
В результате аварии пострадали два человека: 64-летний мужчина из "УАЗа" и 59-летняя женщина из Hyundai Creta.
Сотрудники МЧС освободили водителя УАЗ из-под автомобиля, оказали помощь и доставили пострадавших в больницу. Они также отключили аккумуляторы автомобилей, чтобы избежать возгорания, и перенесли газовые баллоны на безопасное расстояние.
Ранее "КП" писала, что за незаконный отстрел лося смолянину грозит 400 тыс. рублей штрафа. Мужчина охотился без билета и путевки (подробнее).
Смолянку, накопившую долг по алиментам в полмиллиона рублей, поймали на собеседовании Женщина игнорировала свои обязательства по уходу за детьми (подробнее).