Премия Рунета-2020
Смоленск
+14°
Boom metrics

28 мая в Смоленской области пройдет предварительное голосование Партии «Единая Россия»

В Единый день голосования жители четырех районов: Ельнинского, Вяземского, Ярцевоского и Дорогобужского могут принять участие в голосовании по отбору кандидатов для последующего выдвижения их от Партии «Единая Россия» на выборы, которые пройдут 10 сентябр
Источник:kp.ru

Напомним, что в Ельнинском районе 10 сентября 2017 года состоятся выборы депутатов Ельнинского районного Совета депутатов. В связи с этим 28 мая «Единая Россия» проведет предварительное голосование по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Ельнинского районного Совета депутатов.

Процедура пройдет по первой самой открытой модели, согласно которой голосовать имеют право все жители района, обладающие активным избирательным правом.

В трех других районах 10 сентября 2017 года состоятся дополнительные выборы в районные Советы депутатов.

В связи с этим в Вяземском, Ярцевском и Дорогобужском районахпройдут предварительные голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты районных Советов депутатов. Процедура пройдет по первой самой открытой модели, согласно которой голосовать имеют право все жители района, обладающие активным избирательным правом.

Избирательные участки откроются в 8.00. При себе иметь паспорт.