Новогоднюю елку из нескольких десятков машин показали в Вязьме, сообщает паблик «Боевая Классика «Вязьма» ВКонтакте. Креативный флешмоб прошел вечером 29 декабря на стадионе "Салют".
Автомобилисты под контролем сотрудников ГИБДД выстроились друг за другом по ранее оговоренной схеме в форме главного символа Нового года и зажгли дальний свет. Участники акции и зрители остались в восторге от идеи.
Ранее в Лопатинском саду Смоленска стартовали новогодние гуляния. Узнать, что приготовили для отдыхающих организаторы в Новогоднюю ночь и последующие дни, можно здесь.