
Группа подростков разбила окно в недавно открывшемся молодежном кафе в Смоленске. Владельцы точки общепита предлагают хорошее вознаграждение за информацию о хулиганах.
Инцидент произошел в ночь на воскресенье, 31 мая, у дома №22/2 на проспекте Гагарина.
- Просьба помочь опознать за хорошее вознаграждение. Сообщившему гарантируем 100% анонимность, - обратились к смолянам владельцы заведения, дав время подросткам на явку с повинной до 1 июня, после чего они намерены сообщить о факте хулиганства в полицию.
Читай также:
В Смоленске неизвестные в масках избили и ограбили ребенка. Добычей преступников стали 150 рублей (подробнее).