
В Смоленске руководство тепличного комбината обвиняют в невыплате зарплаты. По версии следствия, сельскохозяйственный кооператив задолжал сотрудникам не менее 1,2 миллиона рублей. Зарплата не платилась 7 месяцев – с октября прошлого года.
Следователи продолжают проводить комплекс мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.
Читай также:
Прокуратура проверит Рославльскую ЦРБ. Ранее медработники пожаловались на многочисленные нарушения в работе учреждения (подробнее).