Boom metrics
НовостиОбщество25 декабря 2020 5:54

Смоленский депутат помог украсить школу №38 к Новому году

Итоги городского конкурса на лучшее украшение к празднику подведут в последние дни уходящего года
Смоленский депутат помог украсить школу №38 к Новому году. Фото: пресс-служба Смоленского городского Совета.

Смоленский депутат помог украсить школу №38 к Новому году. Фото: пресс-служба Смоленского городского Совета.

Фасад школы №38 украсила красивая новогодняя подсветка, которую приобрёл депутат Александр Верейкин. Теперь образовательное учреждение претендует на звание самого подготовленного в Смоленске к Новому году, сообщает пресс-служба городского совета.

О старте праздничной акции на лучшее оформление объявила Администрация города Смоленска. Руководство школы решило принять участие, а депутат Смоленского городского Совета вызвался помочь и установил тематическую подсветку. Теперь в вечерние часы фасад здания украшают разноцветные снежинки.

- Я бы хотел, чтобы наша школа стала лидером в конкурсе, поэтому решил помочь с оформлением. Подсветка создает новогоднее настроение не только для школьников, но и для многих жителей близлежащих домов, - рассказал Александр Верейкин.

Итоги городского конкурса на лучшее украшение к празднику подведут в последние дни уходящего года.

Напомним, обновленный кинотеатр в Ярцеве готов к работе.