Boom metrics

У смолянки украли дорогое кольцом в больнице

Пропажу женщина обнаружила во время прохождения процедур
У смолянки украли дорогое кольцом в больнице.

У смолянки украли дорогое кольцом в больнице.

Фото: Светлана Макеева. Перейти в Фотобанк КП

На допросе 58-летняя потерпевшая рассказала, что оставила украшение, когда пошла на процедуры. Вернувшись, ювелирного изделия стоимостью около 4000 рублей не было.

Подозрения пали на соседку по палате – 31-летнюю жительницу Духовщинского района. На момент задержания воровка успела продать кольцо, а деньги потратить.

Ранее поиски 14-летней девочки закончились дракой с полицией. На стража порядка напал нетрезвый 18-летний парень, с которым находилась пропавшая (подробнее).