
В Смоленской области продолжается расследование резонансного дела, фигурантом которого выступает свекровь. Напомним, в декабре 2020 года женщина задушила своего зятя, а тело закопала в теплицу у дома. Мужчину искали полгода.
В настоящее время подозреваемая в убийстве находится под стражей. Ей предъявлено обвинение. Женщина полностью признала вину и сотрудничает со следствием.
Ранее "КП" писала, как водитель маршрутки и пассажирка спасли ребенка в Смоленске. Девочке стало плохо в транспорте.