Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по факту гибели рыбака в Смоленской области. Фото: пресс-служба ГУ МЧС по Смоленской области.
Глава СК России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по факту гибели мужчины в связи с обращением его супруги.
В соцсетях женщина выразила несогласие с ходом проверки по факту обнаружения тела её супруга на реке Яузе в январе 2021 года. Как сообщили в информационном центре СК России, по её мнению, муж с тремя знакомыми выехал на рыбалку, где между ними произошёл конфликт, в ходе которого мужчину убили. Об этом свидетельствуют гематомы и ушибы на теле умершего.
Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил руководителю СУ СК России по Смоленской области Анатолию Уханову возбудить уголовное дело по факту смерти мужчины. По информации пресс-службы регионального СУ СК, уголовное дело уже возбудили.
Читай также:
Частный двухэтажный дом горел на улице 2-й Дачной в Смоленске. К тушению пожара привлекли 10 автоцистерн.