НовостиОбщество18 января 2023 6:45

Смоленск участвует в голосовании за лучший город России

В 2020 году областной центр занял первое место в опросе
Смоленск участвует в голосовании за лучший город России. Фото: пресс-служба администрации города, Виктор Минченко.

Смоленск вновь принимает участие в голосовании за лучший город России. По состоянию на 18 января на сайте опроса «Город России.Национальный выбор» город занимает 24 место. На первом месте пока находится Нальчик, на втором – Севастополь, на третьем – Владивосток.

Напомним, в 2020 году Смоленск занял первое место в аналогичном опросе и стал самым значимым, узнаваемым и символичным российским городом с помощью голосования интернет-пользователей.

Читай также: 10-летний спортсмен из Смоленска стал абсолютным победителем чемпионата по гимнастике. Евгений Астрейко выиграл семь медалей из семи возможных.