Boom metrics
НовостиПроисшествия23 сентября 2024 15:02

Жуткое ДТП на улице Кирова в Смоленске: пострадали пешеходы

Четыре человека -17-летний парень, 18-летняя девушка и двое взрослых получили различные травмы
Источник:kp.ru
Фото: Ирина Свиридова, ВК.

Фото: Ирина Свиридова, ВК.

В четвертом часу дня на улице Кирова произошло страшное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали несколько человек. 22-летний водитель иномарки, управлявший автомобилем Volkswagen Jetta, на высокой скорости не справился с управлением и выехал на тротуар, где находились люди, ожидающие общественный транспорт.

По информации УМВД России по Смоленской области, инцидент произошел около дома номер 20. Молодой водитель, двигаясь в сторону улицы Нормандия-Неман, выехал на полосу встречного движения, что привело к наезду на пешеходов, стоявших на остановке. На данный момент известно о четырех пострадавших - мужчины 2007 и 2004 года рождения и женщины 2006 и 1982 года рождения, все они были оперативно госпитализированы.

Фото: Подслушано Смоленск, ВК.

Фото: Подслушано Смоленск, ВК.

На месте работают полицейские. Сейчас проводится расследование произошедшего, собираются все необходимые доказательства и устанавливаются обстоятельства ДТП. Сведений о состоянии пострадавших пока нет.

Ранее 16-летний водитель "ВАЗ" протаранил трамвай в Смоленске. Два пассажира попали в больницу - подробности.