
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
2 ноября в Заднепровском районе Смоленска пройдут массовые проверки водителей. Полицейские остановят автомобили в потоке и проверят водителей на алкогольное опьянение.
Напомним, что за вождение в нетрезвом состоянии можно потерять права на срок от полутора до двух лет и заплатить штраф в 30 тыс. рублей. Повторное нарушение грозит уголовной ответственностью.
Ранее "КП" писала, что режим особой противопожарной опасности отменили в Смоленской области (подробнее).
Смоленский "Дорогобужкотломаш" приобрел 60 единиц нового оборудования. Штат сотрудников предприятия вырос до 670 человек (подробнее).
Уровень безработицы в Смоленской области достиг рекордно низкого уровня. Рынок труда испытывает нехватку рабочих и инженерных кадров в различных отраслях (подробнее).