
22 ноября в Смоленске состоится арт-шоу «Дизайн прежде всего». В рамках мероприятия пройдёт награждение победителей Международного конкурса и выставка лучших дизайнерских работ.
Для гостей организуют выступления ди-джеев и музыкальной группы «Е-30», а также модный показ от Екатерины Вихаревой. Специальным гостем станет Сергей Смирнов, вице-президент Союза Дизайнеров России.
Ранее "КП" писала, что вечер памяти Анны Ахматовой пройдет 19 ноября в Смоленске. Гостей ждет литературно-музыкальная программа "Стихов моих белая стая" (подробнее).
Специальная Международная секция заработает на Гагаринских чтениях в Смоленске. Учёные и эксперты обсудят развитие космонавтики и инновационных технологий (подробнее).